Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Из прошлого в настоящее... (часть 6)


Спасибо, всем, кто писал мне комменты.
Держите шестую часть)))

Ночь. Темная и загадочная. Такие ночи любила Жизель. Она выходила в сад или на крышу дома и любовалась звездами или просто небом. Её удивляло любое явление природы. Часами она могла наблюдать закат, смотреть на падающую звезду, любоваться листьями, колышущимися на ветру.
Билл лежал на сырой траве и смотрел на небо. Где-то там…его любимая…и возможно именно сейчас она наблюдает за ним… создавалось впечатление, что он жил от ночи до ночи. Днем парень находился далеко от реального мира. Делая все на автомате, он вспоминал Жизель…моменты, связанные с ней…да почти вся его жизнь с 16 лет была связана с ней! Он привязался к ней как к сестре…а затем полюбил…только вот осознал он это слишком поздно…когда сделал ей очень больно…пойдя на поводу у своих желаний…следуя своей страсти…не подумав о последствиях, он нарушил психику еще не сформировавшейся девочки. Она рассказала ему о своих чувствах, которые тщательно скрывала не только от всех, но и от самой себя…и что она получила в замен?.. Ничего…ничего, кроме боли, обиды, несправедливости…
Тот случай со змеей сблизил брата с сестрой еще больше, сделав стену-границу между ними еще тоньше. Но ни один из них не понял этого…

Пройти тест!